TL-SM311LS - 1
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Tp-Link modulo gigabit sfp up to 10 km distance

MODULO SFP GIGABIT LC 10KM
14,75 € (Tasse incl.) 14,75 € (Tasse escluse)
check Disponibile. Consegna 3-5 gg.
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito con Banca Sella

Scheda tecnica

TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module 1280Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete
The TL-SM311 series Fiber Module Cards are introduced for extending transfer distance, attached to our managed/web smart switches.

They can extend the distance to several kilometers even tens of kilometers which can basically satisfy the distance requirement of LAN.

Users can choose whether and which items to use the fiber modules according to the demand in order to lower cost.

Collegamento in rete

Velocità massima di trasmissione1280

Connettività

Tecnologia di connessioneCablato

Altre caratteristiche

Protocollo Data linkCSMA/CD, TCP/IP
Full duplexSi
InterfacciaLC
Alimentazione3.3V
Tipo fibra9/125 µm

Prestazione

Distanza massima di trasferimento10000
Lunghezza d'onda1310

Scheda tecnica

TL-SM311LS
Nuovo prodotto
0001-01-01
6935364030216