Kingston technology memoria 16 gb 1 x 16 gb DDR4 3200 mhz
Memorie - KINGSTON - KCP432SS8/16 -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Caratteristiche | |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Tipo memoria buffer | Unregistered (unbuffered) |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latenza CAS | 22 |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Componente per | Notebook |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
Memoria | |
| RAM installata | 16 GB |
Scheda tecnica