Kingston technology valueram memoria 8 gb DDR4 3200 mhz
KINGSTON RAM 8GB DDR4 3200MHZ
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Kingston ValueRAM - DDR4 - modulo - 8 GB - DIMM 288-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - senza buffer - non ECC
Caratteristiche | |
| Tempo di ciclo | 45,75 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Configurazione moduli | 1024M x 64 |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Placcato piombo | Oro |
| JEDEC standard | Sì |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 2,5 V |
| Senza alogeni | Sì |
| Classifica di memoria | 1 |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Latenza CAS | 22 |
| RAM installata | 8 GB |
| Componente per | PC/server |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
Dimensioni e peso | |
| Altezza | 31,2 mm |
| Larghezza | 133,3 mm |
Scheda tecnica