Kingston technology fury Beast. componente per: PC/server, ram installata: 64 GB, layout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 3
Memorie - KINGSTON - 0740617319804 -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Kingston Fury Beast e' un Kit RAM tipo DDR4 da 64GB con una frequenza di 3200MHz
Caratteristiche | |
| Tempo di ciclo refresh | 350 ns |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo | 45,75 ns |
| Versione Intel Extreme Memory Pr | 2,0 |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| RAM installata | 64 GB |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Intel® Extreme Memory Profile (X | Sì |
| Componente per | PC/server |
| Configurazione moduli | 4096M x 64 |
| Placcato piombo | Oro |
| Programmazione con tensione di a | 2,5 V |
| Latenza CAS | 16 |
| Layout di memoria (moduli x dime | 2 x 32 GB |
Dimensioni e peso | |
| Profondità | 7,2 mm |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 34,1 mm |
Scheda tecnica