Kingston fury beast e' un kit ram tipo DDR4 da 32GB con una frequenza di 3200MHz
Memorie - KINGSTON - 0740617319873 -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Kingston Fury Beast e' un Kit RAM tipo DDR4 da 32GB con una frequenza di 3200MHz
Kingston Fury Beast e' un Kit RAM tipo DDR4 da 32GB con una frequenza di 3200MHz
Caratteristiche | |
| RAM installata | 32 GB |
| Layout di memoria (moduli x dime | 2 x 16 GB |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Data Integrity Check (verifica i | No |
| Componente per | PC/server |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Latenza CAS | 16 |
| Intel® Extreme Memory Profile (X | Sì |
Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone da spedizi | 31,1 cm |
| Quantità di cartone da spedizion | 25 pz |
| Altezza del cartone da spedizion | 6,1 cm |
| Ampiezza del cartone da spedizio | 19,7 cm |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 51,58 g |
Dimensioni e peso | |
| Peso | 36,04 g |
| Profondità | 113,4 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Larghezza | 7,1 mm |
Scheda tecnica