Crucial - DDR4 - modulo - 32 gb - so dimm 260-pin - 3200 mhz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 v - senza buffer - non ecc
S/O 32G DDR4 PC 3200 1X32GB
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Nessuna descrizione di marketing è disponibile.
Generale | |
| Configurazione modulo | 4096 x 64 |
| Caratteristiche | Dual rank, senza buffer |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Non ECC |
| Servizi e supporto | Garanzia a vita (Germania - 10 anni) |
| Tensione | 1.2 V |
| Organizzazione Chip | X8 |
| Tempo di latenza | CL22 |
| Tipo | DRAM modulo di memoria |
| Tipo aggiornamento | Generico |
| Capacità disco | 32 GB |
| Velocità | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Fattore di forma | SO DIMM 260-pin |
| Tecnologia | DDR4 SDRAM |
Scheda tecnica