Kingston technology fury beast memoria 32 gb 1 x 32 gb DDR4 3200 mhz
Memorie - KINGSTON - KF432C16BB/32 -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Caratteristiche | |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Tipo di raffreddamento | Heatsink |
| Componente per | PC/server |
| Latenza CAS | 16 |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 51.58 g |
Memoria | |
| RAM installata | 32 GB |
Dimensioni e peso | |
| Peso | 36.04 g |
| Larghezza | 7.1 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Profondità | 113.4 mm |
Scheda tecnica