Kingston technology valueram memoria 32 gb 1 x 32 gb DDR5 5600 mhz
Memorie - KINGSTON - KVR56U46BD8-32 -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Caratteristiche | |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Configurazione moduli | 4096M x 64 |
| Classifica di memoria | 2 |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Placcato piombo | Oro |
| JEDEC standard | Sì |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1,8 V |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Profilo SPD | Sì |
| RAM installata | 32 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Latenza CAS | 46 |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| ECC on-die | Sì |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| Componente per | PC/server |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Velocità memoria | 5600 MHz |
Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Non contiene | Alogena |
Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Altezza | 31,2 mm |
Scheda tecnica