Verbatim mouse martial claw gaming 7-BUTTON
Optical, 3200 DPI, 1000 Hz, 70G, 6000 FPS, 66 ips, RGB, USB, 126 x 80 x 39 mm, 150 g
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Il mouse gaming SureFire Eagle Claw dispone di 9 pulsanti programmabili, illuminazione RGB a gamma completa e risoluzione fino a 3200 DPI, per creare la configurazione ideale e ottenere il massimo durante il gioco.
PRECISIONE
Scegli la risoluzione ottimale del SureFire Eagle Claw in funzione del gioco: più bassa per un puntamento preciso oppure più alta per il movimento rapido. Puoi scegliere l'impostazione da 600 fino a 3200 DPI istantaneamente grazie al pulsante dedicato.
La frequenza di polling può inoltre essere regolata fino a 1000 Hz in base al gioco e al computer, per garantire prestazioni ideali alla tua configurazione.
CONFIGURATO PER VINCERE
Grazie al software di ultima generazione puoi programmare i pulsanti e le macro, salvare le impostazioni e gli effetti luminosi e configurare qualsiasi funzione nel modo desiderato.
ILLUMINAZIONE RGB A GAMMA COMPLETA
Interamente regolabile e con effetti di illuminazione RGB multipli. potrai selezionare le modalità di illuminazione preferite e salvarle come pre-impostate nel software in dotazione con il mouse SureFire Eagle Claw.
PRECISIONE
Scegli la risoluzione ottimale del SureFire Eagle Claw in funzione del gioco: più bassa per un puntamento preciso oppure più alta per il movimento rapido. Puoi scegliere l'impostazione da 600 fino a 3200 DPI istantaneamente grazie al pulsante dedicato.
La frequenza di polling può inoltre essere regolata fino a 1000 Hz in base al gioco e al computer, per garantire prestazioni ideali alla tua configurazione.
CONFIGURATO PER VINCERE
Grazie al software di ultima generazione puoi programmare i pulsanti e le macro, salvare le impostazioni e gli effetti luminosi e configurare qualsiasi funzione nel modo desiderato.
ILLUMINAZIONE RGB A GAMMA COMPLETA
Interamente regolabile e con effetti di illuminazione RGB multipli. potrai selezionare le modalità di illuminazione preferite e salvarle come pre-impostate nel software in dotazione con il mouse SureFire Eagle Claw.
Mouse | |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 5000000 |
| Utilizzo | Giocare |
| Velocità di inseguimento del mouse | 66 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Numero di tasti | 9 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Accelerazione (max) | 22 G |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Polling Rate | 125,250,500,1000 Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Frame Rate | 6000 fps |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 6 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 9 |
Design | |
| Colore | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Materiali | Plastica |
| Illuminazione | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
Gestione energetica | |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Alimentazione | Cavo |
Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
Dimensioni e peso | |
| Peso | 150 g |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 126 mm |
| Altezza | 39 mm |
Dati su imballaggio | |
| Quantità | 1 |
| Peso dell'imballo | 256 g |
Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
Scheda tecnica