Lg tv 50 uhd smart hdr 10 4k DVB-C/S2/T2 hd wifi hotel tv ok
Monitor TV - LG - 50UR781C -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Dimensioni schermo | 127 cm (50') |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
TV Smart | |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Smart modes | Filmmaker, Gioco, Vivace, Standard |
| Versione sistema operativo | 23 |
Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Sistema audio | 2.0 canali |
Collegamento in rete | |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
Design | |
| Colore | Nero |
Prestazione | |
| Scalabilità verso il 4K | Sì |
| Tecnologia di elaborazione immagine | LG AI Picture |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Upscaling video | Sì |
| Accesso remoto | Sì |
Connettività | |
| Quantità porte RF | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
Caratteristiche di gestione | |
| Modalità Hotel | Sì |
Gestione energetica | |
| Consumo energetico (in sospensione) | 0,5 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
Dimensioni e peso | |
| Larghezza supporto | 80,4 cm |
| Classe climatica | 20 cm |
| Profondità (con supporto) | 57,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 11,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1121 mm |
| Peso (con supporto) | 11,8 kg |
| Altezza (con supporto) | 651 mm |
| Altezza(senza supporto) | 651 mm |
| Larghezza (con supporto) | 1121 mm |
| Profondità (senza supporto) | 57,1 mm |
Dati su imballaggio | |
| Cavi inclusi | AC |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Peso dell'imballo | 14,5 kg |
Scheda tecnica