Samsung smart htv 1920X1080 led 32 speaker 2CH doppio tuner (DVB -T2CS2+ decoder satellitare S2) CI+1.4 ANYNET+ (HDMI-CEC) usb
Monitor TV - SAMSUNG - HG32T5300EZXEN -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Tecnologia display | LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32') |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipologia HD | Full HD |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tecnologia di elaborazione immagine | Samsung Ultra Clean View |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PQI (Picture Quality Index) 1000 |
Design | |
| Colore | Nero |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Prestazione | |
| ConnectShare (USB) | Sì |
| Funzione Televideo | Sì |
| ConnectShare (HDD) | Sì |
| Auto ricerca canali | Sì |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| Smart TV | Sì |
Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Porta DVI | No |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | Anynet+ |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
Connettività | |
| Versione Common interface Plus (CI+) | 1.4 |
Audio | |
| Formato audio integrato | Dolby Digital Plus |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
Collegamento in rete | |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Browser web | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 27,4 W |
| Consumo energetico (max) | 75 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 55 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
Dimensioni e peso | |
| Larghezza (senza supporto) | 737,4 mm |
| Peso (con supporto) | 4,1 kg |
| Altezza (con supporto) | 465,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 150,5 mm |
| Larghezza (con supporto) | 737,4 mm |
| Peso (senza supporto) | 4 kg |
| Profondità (senza supporto) | 74,1 mm |
| Altezza(senza supporto) | 438 mm |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 5,4 kg |
Contenuto dell'imballo | |
| Tipo telecomando | TM1240A |
| Telecomando portatile | Sì |
| Supporto per scrivania | Sì |
Scheda tecnica