Aoc monitor led 27 wide ips 2560x1440 4ms 350cd/mq 20.000.000:1 2x5W mm webcam pivot Reg.H 2HDMI dp
Screen size (inch) 27, Panel resolution 2560x1440, Refresh rate 75 Hz, Panel type IPS, HDMI HDMI 1.4 x 2, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display IPS piatto QHD da 27' per incrementare la produttività in ogni tipo di ufficio
AOC Q27P3QW è un monitor IPS a schermo piatto da 27' con un attraente design a cornice ultrasottile su tre lati che allevierà e migliorerà la giornata lavorativa. Goditi la bellezza e i dettagli della risoluzione QHD (2560 x 1440), ampio angolo di visione e luminosità massima di 350 nit. Questo modello include numerose opzioni di connettività, tra cui una webcam integrata da 2 MP con Windows Hello™ per una facile collaborazione remota abbinata ad altoparlanti interni da 5 W + 5 W per un audio di alta qualità.
AOC Q27P3QW è un monitor IPS a schermo piatto da 27' con un attraente design a cornice ultrasottile su tre lati che allevierà e migliorerà la giornata lavorativa. Goditi la bellezza e i dettagli della risoluzione QHD (2560 x 1440), ampio angolo di visione e luminosità massima di 350 nit. Questo modello include numerose opzioni di connettività, tra cui una webcam integrata da 2 MP con Windows Hello™ per una facile collaborazione remota abbinata ad altoparlanti interni da 5 W + 5 W per un audio di alta qualità.
Display | |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Formato | 16:9 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 20000000:1 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Tipo di pannello | IPS |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27') |
| Touch screen | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Dimensioni schermo (cm) | 68,6 cm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Densità di Pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dot Pitch | 0,2331 x 0,2331 mm |
Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
Multimediale | |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Megapixel | 2 MP |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
Design | |
| Colore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Cornice anteriore | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Supporto staccabile | Sì |
Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Numero di porte USB tipo B a monte | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| versione HDCP | 1.4 |
| HDCP | Sì |
Ergonomia | |
| Angolo di rotazione | -180 - 180° |
| Girevole | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Numero di lingue OSD | 16 |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | Non disponibile |
Contenuto dell'imballo | |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,8 m |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
Dati su imballaggio | |
| Lunghezza cavo USB | 1,8 m |
Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Altre caratteristiche | |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
Scheda tecnica