Samsung viewfinity monitor hrm s6 - S65UC da 34'' wqhd curvo
Monitor HRM ViewFinity S6 - S65UC da 34'' WQHD Curvo
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | VA |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34') |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega DCR |
| Dimensioni schermo (cm) | 86 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1000R |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
Prestazione | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
Design | |
| Colore | Nero |
| Posizionamento di mercato | Business |
Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
Ergonomia | |
| Regolazione altezza | 12 cm |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Angolo di rotazione | -2 - 20° |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -30 - 30° |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 32 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 200 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 52 kWh |
| Consumi | 32 W |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
Contenuto dell'imballo | |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m |
Dimensioni e peso | |
| Profondità (con supporto) | 241 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,2 kg |
| Larghezza (con supporto) | 806,6 mm |
| Altezza (con supporto) | 561,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 125 mm |
| Altezza(senza supporto) | 369,4 mm |
| Peso (con supporto) | 8 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 806,6 mm |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 10,5 kg |
Scheda tecnica