Benq ST8602S pannello piatto per segnaletica digitale 2,18 m (86) led 400 cd/m� 4k ultra hd nero processore integrato android 8.
Monitor - BENQ - 9H.F8APT.DA4 -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo di pannello | ADS |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Touch screen | No |
| Durata del pannello | 30000 h |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Dimensioni schermo (cm) | 217 cm |
| Area attiva del display (LxA) | 1895 x 1066 mm |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Dimensioni schermo | 2,18 m (86') |
| Tecnologia display | LED |
Connettività | |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | No |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Audio | |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Colore | Nero |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
Prestazione | |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| Utilizzo | Universale |
Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 327 kWh |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 317 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
Sistema informatico | |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
| Sistema del computer | Sì |
| RAM installata | 3 GB |
| Processore integrato | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 8.0 |
Dimensioni e peso | |
| peso display | 50 kg |
| profondità display | 79,4 mm |
| Ampiezza del display | 1929 mm |
| altezza display | 1100 mm |
Dati su imballaggio | |
| Volume del pacco | 64300 cm³ |
Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Telecomando portatile | Sì |
Scheda tecnica