Lg visualizzatore di messaggi 54,6 cm (21.5) ips full hd pannello piatto per segnaletica digitale nero processore integrato
Monitor - LG - 22SM3G-B.AEU -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| Dimensioni schermo | 54,6 cm (21.5') |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Tipo di display | IPS |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 400000:1 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tipologia HD | Full HD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Dimensioni schermo (cm) | 55,88 cm |
| Touch screen | No |
Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Porta DVI | No |
| Versione USB | 2.0 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| RS-232C | Sì |
| Connessione RS232 | Sì |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
Audio | |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
Design | |
| Orientamento | Orizzontale |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Colore | Nero |
Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 16/7 |
Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 30 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 1 W |
| Consumi | 33 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Dissipazione del calore | 7,89 BTU/h |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
Sistema informatico | |
| Numero di core del processore | 4 |
| Sistema del computer | No |
| RAM installata | 4 GB |
| Processore integrato | Sì |
Dimensioni e peso | |
| Profondità | 53,8 mm |
| Larghezza | 510,3 mm |
| Peso | 3,34 kg |
| Altezza | 302,1 mm |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 3,5 kg |
Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Kit di montaggio | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
Scheda tecnica