Samsung visualizzatore di messaggi pannello piatto per segnaletica digitale 2,16 m (85) lcd Wi-Fi 500 cd/m� 4k ultra hd nero tiz
Monitor - SAMSUNG - LH85QMCEBGCXEN -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| Dimensioni schermo | 2,16 m (85') |
| Tipo di pannello | VA |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 10 ms |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Touch screen | No |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Dot Pitch | 0,487 x 0,487 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 81 kHz |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| DisplayPorts in | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porta DVI | No |
| Numero di USB | 2 |
| Connessione RS232 | Sì |
| Porta dati a infrarossi | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
Design | |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale |
| Colore | Nero |
| Schermo antiriflesso | Sì |
Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| versione HDCP | 2.2 |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| HDCP | Sì |
Gestione energetica | |
| Consumi | 330 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Tizen |
| Versione sistema operativo | 7,0 |
| RAM installata | 16 GB |
Dimensioni e peso | |
| profondità display | 28,5 mm |
| peso display | 41,9 kg |
| altezza display | 1085,3 mm |
| Ampiezza del display | 1904,3 mm |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 53,9 kg |
Caratteristiche | |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
Dettagli tecnici | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CE, ENERGY STAR, EPEAT Bronze, TUV |
Altre caratteristiche | |
| Bluetooth | Sì |
Scheda tecnica