Lg visualizzatore di messaggi pannello piatto per segnaletica digitale 2,49 m (98) lcd Wi-Fi 500 cd/m� 4k ultra hd nero web os
Monitor - LG - 98UH5J-H.AEU -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tecnologia display | LCD |
| Dimensioni schermo | 2,49 m (98') |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000000:1 |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Percentuale di offuscamento | 28% |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
Connettività | |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione HDMI | 2.2/1.4 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità delle porte di uscita HDMI | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Numero di USB | 1 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Remote (IR) input | 1 |
| RS-232C | Sì |
Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
Design | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Orientamento | Orizzontale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 800 x 400 mm |
| Colore | Nero |
Prestazione | |
| Lingue OSD | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Portoghese, Russo, Svedese, Turco |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Utilizzo | Universale |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
Gestione energetica | |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Consumi | 420 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dissipazione del calore | 1433 BTU/h |
Sistema informatico | |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| RAM installata | 16 GB |
Dimensioni e peso | |
| peso display | 66 kg |
| altezza display | 1246,8 mm |
| profondità display | 86,1 mm |
| Ampiezza del display | 2191,8 mm |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 99 kg |
Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | Potenza |
Caratteristiche | |
| Dissipazione del calore (max.) | 1945 BTU/h |
Dettagli tecnici | |
| Multischermo (zoom in avanti) | Sì |
Scheda tecnica