Samsung odyssey g5 S32CG552EU - G55C series - monitor a led - gaming - curvato - 32 - 2560 x 1440 qhd @ 165 hz - va - 300 cd/m�
MON CURVO GAMING 322560*1440 165HZ
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Nessuna descrizione di marketing è disponibile.
Generale | |
| Interfaccia di supporto VESA | 75 x 75 mm |
| Angolo di inclinazione | -2/+18 |
| Tensione in ingresso | 100-240 V c.a. V |
| Tipo di slot di sicurezza | Slot di sicurezza Kensington |
| Regolazione posizione display | Inclinazione |
| Dimensioni (LxPxH) | 71 cm x 27.26 cm x 53.36 cm - con supporto |
| Colore | Nero |
| Interfacce | DisplayPort 1.2 (HDCP 2.2) ¦ HDMI 2.0 (HDCP 2.2) ¦ Cuffie (mini-jack) |
| Peso | 5.2 kg |
| Consumo energetico SDR (modalità On) | 33 kW/1000 h |
| Temperatura min esercizio | 10 °C |
| Dettagli dimensioni e peso | Con supporto - larghezza: 71 cm - profondità: 27.26 cm - altezza: 53.36 cm - peso: 5.2 kg ¦ Senza supporto - larghezza: 71 cm - profondità: 13.59 cm - altezza: 43.94 cm - peso: 4.8 kg |
| Umidità ambiente operativo | 10 - 80% (senza condensa) |
| Temperatura max esercizio | 40 °C |
| Consumo energetico (spento) | 0.3 Watt |
| Consumo energetico (tipico) | 33.2 Watt |
| Consumo energetico HDR (modalità On) | 64 kW/1000 h |
| Consumo energetico in stand-by | 0.5 Watt |
| Consumo energetico (massimo) | 59 Watt |
| Caratteristiche | Foro per lucchetto di sicurezza (cavo con lucchetto venduto a parte) |
| Tecnologia Adaptive-Sync | AMD FreeSync |
| Schermo curvo | Sì (1000R) |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Tipo di schermo | VA |
| Lunghezza diagonale | 32' |
| Classe energetica | Classe G |
| Tipo schermo | Monitor LCD con retroilluminazione a LED / matrice attiva TFT |
| Consumo energetico annuo | 48 kWh |
| Classe energetica (HDR) | Classe G |
| Risoluzione nativa | QHD 2560 x 1440 A 165 Hz |
| Angolo di visione orizzontale | 178 |
| Gaming | Sì |
| Tecnologia retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Angolo di visione verticale | 178 |
| Tempo di risposta | 1 ms (MPRT) |
| Rapporto di contrasto | 2500:1 |
| Luminosità | 300 cd/m² |
| Supporto colore | 16,7 milioni di colori |
| Formato HDR | HDR10 |
Scheda tecnica