Samsung espositore video da parete lcd interno
Monitor - SAMSUNG - LH46VMBUBGBXEN -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Dimensioni schermo | 116,8 cm (46') |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Dot Pitch | 0,53 x 0,53 mm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Formato | 16:9 |
| Tipo di pannello | IPS |
Design | |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Orientamento | Paesaggio/Ritratto |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 600 x 400 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta DVI | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Porta USB | Sì |
Gestione energetica | |
| Consumi | 160 W |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 128 kWh |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
Dimensioni e peso | |
| Profondità | 69,9 mm |
| Larghezza | 1022 mm |
| Altezza | 577 mm |
| Peso | 15,7 kg |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 22,2 kg |
Scheda tecnica