Sony visualizzatore di messaggi pannello piatto per segnaletica digitale 127 cm (50) lcd Wi-Fi 440 cd/m� 4k ultra hd nero androi
Monitor - SONY - FW-50BZ30L -
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Display | |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Dimensioni schermo | 127 cm (50') |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 300000:1 |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Dimensioni schermo (cm) | 127 cm |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Luminosità schermo | 440 cd/m² |
| Touch screen | No |
| Tempo di risposta | 9,5 ms |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Saturazione del colore | 92% |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | Motionflow XR 240 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| RGB spazio colore | DCI-P3 |
| Modalità video supportate | 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 1% |
Connettività | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Numero di USB | 2 |
| Quantità porte HDMI | 4 |
| Porta DVI | No |
| Porta USB | Sì |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| RS-232C | Sì |
| Ingresso video composito | 1 |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
Design | |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Schermo antiriflesso | No |
| Colore | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
Prestazione | |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| Supporto multicast | Sì |
| Gamma dinamica alta 10 (HDR10) | Sì |
| HDCP | Sì |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| Hybrid Log Gamma (HLG) | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Supporto Apple AirPlay | Sì |
| Dolby Vision | Sì |
Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi | 140 W |
Sistema informatico | |
| Formati video supportati | 3GPP, ASF, AVC, AVCHD, HEVC, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, MPEG2-PS, MPEG2-TS, MPEG4, VC-1, VP8, WEBM, WMV, XVID |
| Supporto applicazioni Google | Google Chromecast |
| Formati immagini supportati | JPEG, MJPEG |
| Formati audio supportati | FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Sistema del computer | Sì |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
Dimensioni e peso | |
| peso display | 12,3 kg |
| Larghezza (con supporto) | 1126 mm |
| Peso (con supporto) | 12,9 kg |
| Altezza (con supporto) | 718 mm |
| Profondità (con supporto) | 286 mm |
| altezza display | 653 mm |
| Ampiezza del display | 1126 mm |
| profondità display | 70 mm |
Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 17 kg |
Contenuto dell'imballo | |
| stand incluso | Sì |
Caratteristiche | |
| Montabile a parete | Sì |
Scheda tecnica