Samsung S24A336NHU - S33A series - monitor a led - 24 - 1920 x 1080 full hd (1080p) @ 60 hz - va - 250 cd/m� - 3000:1 - 5 ms - H
MON 24/200/6.5MS/VGA/HDMI/TILT
Acquista sicuro: Assistenza post-vendita e pagamento sicuro Bonifico, Paypal e Carta di credito
GSPR: Sicurezza dei Prodotti e Conformità
Scheda tecnica
Nessuna descrizione di marketing è disponibile.
Generale | |
| Cavi inclusi | 1 x cavo HDMI |
| Interfaccia di supporto VESA | 75 x 75 mm |
| Tensione in ingresso | 100-240 V c.a. V |
| Tipo di slot di sicurezza | Slot di sicurezza Kensington |
| Interfacce | HDMI ¦ VGA |
| Peso | 3.1 kg |
| Angolo di inclinazione | -5/+21 |
| Regolazione posizione display | Inclinazione |
| Consumo energetico SDR (modalità On) | 14 kW/1000 h |
| Temperatura min esercizio | 10 °C |
| Dettagli dimensioni e peso | Con supporto - larghezza: 55.09 cm - profondità: 20.99 cm - altezza: 40.38 cm - peso: 3.1 kg ¦ Senza supporto - larghezza: 55.09 cm - profondità: 3.04 cm - altezza: 33.23 cm - peso: 2.8 kg |
| Umidità ambiente operativo | 10 - 80% (senza condensa) |
| Temperatura max esercizio | 40 °C |
| Consumo energetico (massimo) | 18 Watt |
| Consumo energetico (tipico) | 14 Watt |
| Consumo energetico (spento) | 0.3 Watt |
| Consumo energetico in stand-by | 0.3 Watt |
| Dimensioni (LxPxH) | 55.09 cm x 20.99 cm x 40.38 cm - con supporto |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 |
| Tipo di schermo | VA |
| Luminosità | 250 cd/m² |
| Risoluzione nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 A 60 Hz |
| Classe energetica | Classe D |
| Tipo schermo | Monitor LCD con retroilluminazione a LED / matrice attiva TFT |
| Lunghezza diagonale | 24' |
| Consumo energetico annuo | 20 kWh |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tecnologia retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Angolo di visione verticale | 178 |
| Colore | Nero |
| Caratteristiche | Foro per lucchetto di sicurezza (cavo con lucchetto venduto a parte) |
| Gamut Colore | 72% (NTSC 1976) |
| Supporto colore | 16,7 milioni di colori |
| Angolo di visione orizzontale | 178 |
| Tempo di risposta | 5 ms (da grigio a grigio) |
Scheda tecnica